Акция ко Дню молодого избирателя

Акция ко Дню молодого избирателя 14.02.2018 Акция ко Дню молодого избирателя

В Новоалексеевском сельском поселении Курганинского района молодым депутатом Совета Новоалексеевского сельского поселения Кариной Видеман и волонтерами поселения проведена молодежная акция, приуроченная ко Дню молодого избирателя. Молодым и будущим избирателям продемонстрирован информационный видеоролик и розданы буклеты по выборам Президента 18 марта 2018 года. Карина Видеман рассказала будущим избирателям, что отдавая свой голос, избиратель реализует свое право на участие в управлении страной, определении ее будущего, тем самым он выражает свое доверие выбираемым людям. На выборах мы голосуем прежде всего за свое будущее. Надо приучить себя к мысли, что право избирать – это не досадная необходимость, а большая ответственность перед собой, своими близкими, перед страной. Никто еще не отменял такое сильнейшее из чувств, как патриотизм. Человек – это прежде всего гражданин, и будущее государства в его руках, то есть в ваших руках.
В целях повышения правовой и политической культуры, в рамках проведения Дня молодого избирателя, в период с 18 февраля по 18 марта 2018 года Советом молодых депутатов Новоалексеевского сельского поселения запланирован ряд тематических мероприятий: круглые столы, уроки правовой грамотности, дни молодого избирателя, викторины.

Дата изменения: 14.02.2018 17:25:46