Играем в КВН

Играем в КВН 06.02.2018

Играем в КВН

2 февраля 2018 года в культурно-досуговом центре города Курганинска по инициативе молодых депутатов Курганинского района Л. Плетнева,

А. Стольного, А. Иванова, М. Давришева совместно с отделом культуры администрации муниципального образования Курганинский район была организована и проведена вторая полуфинальная игра Открытой Курганинской лиги КВН сезона 2017-2018 годов, в которой приняли участие 9 команд района.

Участники представляли свои команды в конкурсах: биатлон и фристайл.

Почетными гостями игры стали: первый заместитель главы МО Курганинский район Светлана Мезрина и главы поселений.

По итогам второй полуфинальной игры Открытой районной лиги КВН сезона 2017-2018 годов путёвку в финал получили 5 команд: «БУ-2» (СОШ № 2+КАТТ), «На 5 волне» (СОШ № 5,), «Ветер перемен» (СОШ № 14, ст.Родниковская), «Чертова дюжина» ( СОШ № 13 , ст.Константиновская), «ПЕУ» ( СОШ № 10 , ст.Петропавловская).

Молодые парламентарии выступили также инициаторами и спонсорами памятных призов и подарков для участников игры.

Дата изменения: 06.02.2018 14:42:23