Заседание молодежного Совета

Заседание молодежного Совета 05.02.2018

Заседание молодежного Совета

2 февраля в 14.00, в администрации Новоалексеевского сельского поселения прошло заседание Молодежного Совета при главе Новоалексеевского сельского поселения.
В состав Молодежного Совета лидеры школьного (ученического) самоуправления, спортинструктор и заведующая отделом по работе с молодёжью Новоалексеевского сельского поселения, завучи по воспитательной работе образовательных учреждений, сотрудники администрации, работники клубов  "Новоалексеевский КДЦ", молодые депутаты поселения.

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Новоалексеевского сельского поселения В.А. Покусайлов.
В повестке дня были рассмотрены следующие вопросы:
1. Избрание председателя, 2 заместителей председателя, рабочей группы, секретаря Молодежного Совета.
2. Информация о проведенной работе за 2017 год и планах на 2018 год молодых депутатов поселения.

3. Ознакомление  с планом работы Молодежного Совета на 1 квартал 2018 года;
4. Об участии в мероприятиях, в рамках месячника оборонно - массовой и военно-патриотической работы, в период с 23 января по 27 февраля 2018 года;
5. Об участии в краевой благотворительной акции "Край добра" ко Дню детей больных онкологическими заболеваниями, в период с 1 по 15 февраля.

Дата изменения: 05.02.2018 08:05:44