Районная Лига КВН

Районная Лига КВН 31.01.2018 Районная Лига КВН
25 января в молодежном центре «Радуга» состоялась вторая игра Открытой районной лиги КВН сезона 2017-2018, главным организатором которой является молодой депутат Курганинского городского поселения Артем Стольный.
В игре приняли участие 10 команд из восьми поселений района.
Перед участниками стояла непростая задача показать свое мастерство в конкурсах: «Приветствие» и «Биатлон», которые оценивало компетентное жюри. На вторую игру Лиги в судейскую коллегию были приглашены: директор рекламно-информационного агентства «Медиа – Курганинск» - Игорь Ахундов; главный редактор радиостанции «Европа плюс» - Тимур Новичков; председатель территориальной избирательной комиссии «Курганинская» Виктор Патрикеев; мастер спорта международного класса по самбо, обладатель кубка президента РФ 2017 года - Михаил Даниелян.
По итогам второй игры Открытой районной лиги КВН сезона 2017-2018 годов победили команды: «Сборная станицы Темиргоевской» и «Дружба народов» (ст. Новоалексеевская), тем самым ребята обеспечили себе участие в финале.
Команды, занявшие призовые места были поощрены призами от Совета молодых депутатов.

Дата изменения: 31.01.2018 13:10:11