Турнир по мини-футболу

Турнир по мини-футболу 26.01.2018 Турнир по мини-футболу

23 января 2018 года в Курганинском спортивном комплексе «Старт» состоялись  соревнования по мини-футболу, организованные молодыми депутатами Курганинского городского поселения Ю. Коптевым, М.Тюкаловым, В.Глуховым совместно казаками городского казачьего общества и отделом спорта администрации муниципального образования Курганинский район.
В турнире приняли участие сотрудники отдела МВД России по Курганинскому району, военнослужащие воинской части 98547, учащиеся Курганинского аграрго-технологического техникума и представители казачества.
Как отмечают организаторы: «За время проведения соревнований, количество участников возросло в разы. Турнир стал уже традиционным. Ежегодно участники собираются, непросто, чтобы поиграть в футбол, но и пообщаться в неформальной обстановке; показать пример своим землякам и вовлечь как можно больше жителей Курганинского района в спорт».
В этом году победа досталась команде Курганинского аграрно-технологического техникума.

Дата изменения: 26.01.2018 08:52:01