В единстве наша сила

В единстве наша сила 07.11.2017

В единстве наша сила

4 ноября 2017 года молодые депутаты Октябрьского сельского поселения Курганинского района Ригерт Ю.В. и Калайтанова Я.А. провели акцию «В единстве наша сила». В рамках акции они раздавали жителям поселения бело-сине-красные ленточки, символизирующие российский триколор. Ленточки триколор являются патриотическим символом связи гражданина со своей страной и обозначает единение народа, уважение и чувство гордости за свою страну. Молодые депутаты с молодежью поздравляли граждан с праздником, крепили ленточки на одежду желающим, а также дарили улыбки и хорошее настроение. Люди с удовольствием брали ленточки и прикрепляли их к одежде, ведь не у каждого есть возможность поехать на праздничные мероприятия в город.

Дата изменения: 07.11.2017 11:10:09