Молодежь за народное единство

Молодежь за народное единство 03.11.2017

Молодежь за народное единство

В рамках празднования Дня народного единства в городе Кропоткин 2 ноября 2017 года прошла молодежная акция «Автопоезд «За народное единство». Цель молодежной акции вместе отпраздновать День народного единства, а также вспомнить исторические ценности и традиции своей страны.

Молодые парламентарии Курганинского района Ю. Коптев, М. Тюкалов и К. Видеман не остались равнодушными и приняли участие в составе делегации Курганинского района в столь важном мероприятии. Также делегацию представляли специалисты отдела по делам молодежи администрации муниципального образования Курганинский район и Курганинские юнармейцы. Молодые парламентарии Ю. Коптев и М. Тюкалов активно участвовали в работе круглого стола «Я гражданин». Выставку декоративно-прикладного искусства представила К. Видеман. Интересно были представлены тематические фотозоны, и поисковых организаций, прошел турнир по шахматам, организованы экскурсии, экологические и патриотические акции. А завершился день творческим концертом «Наша Россия».

Дата изменения: 03.11.2017 08:01:03