Не оставаться равнодушным

Не оставаться равнодушным 02.11.2017

Не оставаться равнодушным

24 октября 2017 года на личном приеме к молодому депутату Темиргоевского сельского поселения Курганинского района Давришеву Мирону Тенгизовичу обратилась Светлана Сажнева, проживающая в станице Темиргоевской с просьбой оказать помощь в ремонте водяной скважины.

Зная, что семья многодетная, мама одна воспитывает четверых детей, семья состоит на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации муниципального образования Курганинский район, как находящаяся в социально-опасном положении, М. Давришев решил незамедлительно отреагировать на обращение. Выехав по адресу проживания многодетной семьи, молодым парламентарием было принято решение оказать материальную помощь на проведение ремонтных работ.

26 октября 2017 подача воды была возобновлена.

Дата изменения: 02.11.2017 10:42:14