Вернуться к обычному виду

Лучшее - детям

Лучшее - детям 23.10.2017

Лучшее - детям


Благодаря помощи молодых депутатов и администрации Родниковского сельского поселения в станице Родниковской на улице Лабинской открыли детскую площадку.

На одной из встреч к молодому депутату А. Бодякину, обратились жители улицы Лабинской с просьбой о строительстве детской игровой площадки. Просьба станичников не осталась без внимания, Благодаря неравнодушию молодых депутатов А. Пуме, С. Князеву, Е. Тарасовой, Б. Пуме и при активном участии администрации Родниковского сельского поселения в короткие сроки подобрано место для площадки, было установлено игровое, и спортивное оборудование.

21 октября 2017 года состоялось праздничное открытие детской спортивно-игровой площадки, на которое собрались местные жители, молодые депутаты поселения и представители администрации.

Для гостей мероприятия была проведена развлекательная программа: конкурсы и викторины. Дети с радостью участвовали в состязаниях, подготовленных для них сотрудниками Родниковского КДЦ.

А молодые парламентарии пришли на праздник не с пустыми руками: каждый ребенок, участвовавший в мероприятии, получил от них сладкое угощение.



Дата изменения: 23.10.2017 14:32:33

Возврат к списку