Вернуться к обычному виду

Поддержали кандидатов

13.10.2017

13 октября 2017 года в Курганинских школах пройдут выборы президентов школ. Этому мероприятию было посвящено совместное заседание молодых депутатов района, кандидатов в лидеры школьного самоуправления, заместителей директоров школ по воспитательной работе, представителей молодежи и администрации муниципалитета.

О том, что такое выборы, а также, почему обязательно следует в них участвовать, рассказала председатель Совета молодых депутатов района Яна Калайтанова.
Депутат от лица своих коллег приветствовала участников и отметила, что активная гражданская позиция каждого из жителей страны является проявлением любви и уважения к своей Родине!
- Мы с коллегами прошли все этапы избирательного процесса, знаем, как тяжело доказывать, что ты – лучший, но благодаря упорному труду нам удалось добиться доверия избирателей. И поэтому, сегодня, мы готовы оказать вам любую методическую поддержку. Вы можете обращаться в Совет молодых депутатов Курганинского района по всем интересующим вопросам и, конечно же, с предложениями и инициативами, которые мы будем вместе с вами реализовывать в жизнь», - сказала Яна Калайтанова.
В рамках заседания грамотами за активное участие в муниципальном этапе краевого конкурса «Лидер Кубани-2017» были отмечены СОШ № 9, 13; СОШ № 14, занявшая первое место в номинации «Лидер общеобразовательных организаций среди сельских школ»; СОШ № 19 – за первое место среди городских школ. Грамотой также удостоен Курганинский Центр детского творчества за первое место в номинации «Лидер молодежной общественной организации».
На заседании было рассказано об основах и порядке избирательных кампаний и ответили на вопросы ребят.

П. Попова


Дата изменения: 13.10.2017 13:46:37

Возврат к списку