Вместе – против наркотиков

Вместе – против наркотиков 10.04.2017

Было сформировано 3 группы, разработаны маршруты следования. Старшими групп были назначены взрослые - атаман городского казачьего общества Юрий Коптев, казаки В. Королев и А. Пронин. В состав групп вошли студенты курганинского аграрно- технологического техникума Рита Аванесова, Ольга Авдеева, Людмила Алтухова, Вероника Баранова, Виктория Бозоян, Анастасия Буняева, Марина Глебова, Валентина Егорова, Светлана Манукян, Оксана Колядова, Николай Крачевский, Александр Куликов, Светлана Лапик, Анастасия Лунина, Марина Макаренко, Вероника Чернова, Ольга Чинокалова, Кристина Разумовская.

Главной задачей участников акции стало устранение надписей наркотической направленности – адресов интернет сайтов, через которые можно покупать наркотики.

Проведено закрашивание таких надписей по 91 адресу. При этом ребята и взрослые соблюдали технику безопасности, тактично вели себя по отношению к гражданам – жителям городского поселения.

03.JPG04.JPG05.JPG

Дата изменения: 10.04.2017 16:23:24