Участники предварительного голосования встретились с избирателями Курганинского и Тбилисского районов 06.04.2017

Первая встреча с участниками предварительного голосования состоялась 5 апреля в зале курганинской детской музыкальной школы. Пообщаться с избирателями, рассказать о себе и об основных направлениях своей предвыборной программы получили возможность Денис Бондаревский, помощник депутата ЗСК, заместитель руководителя краснодарского регионального штаба всероссийской общественной организации «»Молодая гвардия», Александр Галенко, генеральный директор ООО «Сельхозобъединение «Галан», Эдуард Глембовский, индивидуальный предприниматель (Тбилисский район) и Александр Поголов, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края, председатель комитета ЗСК по физкультуре, спорту и делам молодежи.

Каждый из участников предварительного голосования ознакомил избирателей со своей биографией, этапами трудовой деятельности, рассказал об участии в общественной жизни региона и планах на будущее.

Участники встречи – представители трудовых коллективов Курганинского района, активисты общественных организаций – не только заинтересованно слушали выступающих, но и задавали потенциальным кандидатам в депутаты самые разные вопросы.

Отметим, что подобные встречи – замечательная возможность для избирателей поближе познакомиться с будущими парламентариями, оценить их деловые качества и сделать впоследствии правильный выбор.

Дата изменения: 06.04.2017 11:58:08