16 марта 2017 года в зале заседаний УСХ МО Курганинский район состоялось собрание с нанимателями жилых помещений специализированного жилищного фонда 17.03.2017

16 марта 2017 года в зале заседаний управления сельского хозяйства муниципального образования Курганинский район состоялось собрание с нанимателями жилых помещений специализированного жилищного фонда муниципального образования Курганинский район из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, организованное отделом по вопросам семьи и детства администрации муниципального образования Курганинский район.

В заседании приняли участие представители управления социальной защиты населения министерства труда и социального развития Краснодарского края в Курганинском районе, государственного казенного учреждения Краснодарского края «Центр занятости населения Курганинского района», муниципального унитарного предприятия «Благоустройство-услуга».

На собрании были рассмотрены вопросы:

1. О социальной защите населения в Курганинском районе.

2. О занятости населения в Курганинском районе.

3. О расчетах за холодное водоснабжение и водоотведение по адресу: город Курганинск, улица Юности, дом 20 литер Б, В, Г, Д, Е, Ж.

Встреча прошла в деловой, дружеской обстановке. Выступавшие озвучили актуальные проблемы, обсудили предложения и пути их преодоления.

Дата изменения: 17.03.2017 09:51:01