Вернуться к обычному виду

В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения

В районной администрации состоялось заседание межведомственной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения 19.05.2023

Провел совещание заместитель главы Курганинского района Сергей Грицынин. В его работе принимали участие начальник ОГИБДД ОМВД России по Курганинскому району Григорий Поголов, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, специалисты управлений и отделов администрации района, руководители автотранспортных предприятий города и района, представители профильных структур и ведомств.

О состоянии аварийности на территории муниципального образования Курганинский район по итогам 4 месяцев 2023 года и принимаемых мерах по снижению смертности на автомобильных дорогах доложил начальник ОГИБДД по Курганинскому район Григорий Поголов.

Итоги проведения проверок эксплуатационного состояния автомобильных дорог общего пользования местного значения и улично-дорожной сети района и сельских поселений Курганинского района и меры, принимаемые для реализации инженерных мероприятий, направленных на обеспечение безопасности дорожного движения и снижения аварийности на автомобильных дорогах, а также организация работы по обновлению разметки на автомобильных дорогах общего пользования местного значения и улично-дорожной сети района и сельских поселений Курганинского района стали темой выступления секретаря МВК по БДД Андрея Ильинова и ряда содокладчиков.

На заседании комиссии также обсудили вопросы состояния работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма и принимаемых мерах по стабилизации роста происшествий с участием несовершеннолетних и принимаемых мерах по исключению детского травматизма на дорогах в период школьных каникул; обеспечения безопасности дорожного движения в г. Курганинске на пересечении ул. Крупской и ул. Коммунистической в части строительства светофорного объекта. Был проведен анализ ранее принятых решений МВК БДД.





Дата изменения: 19.05.2023 09:36:34

Возврат к списку