В Курганинском районе проходят торжественные мероприятия, посвященные 78-й годовщине Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. 09.05.2023

В районном центре, у мемориала «Ника» собрались жители города и района, представители трудовых коллективов и общественных организаций, почетные гости – ветеран Великой Отечественной войны Илья Павлович Щеглов, депутат государственной думы Андрей Дорошенко, Почетный гражданин Курганинского района Евгений Михайлович Харитонов, а также глава района Андрей Ворушилин, председатель районного Совета Сергей Маханев, мэр города Василий Руденко, председатель Совета Курганинского городского поселения Леонид Плетнев, руководители федеральных и краевых структур и ведомств.

Андрей Дорошенко и Андрей Ворушилин поздравили земляков с днем Великой Победы.

На мероприятии торжественно вручили форму лучшим юнармейцам Курганинского района и возложили цветы к Вечному Огню мемориала «Ника».

Дата изменения: 10.05.2023 08:55:57