Вернуться к обычному виду

Мероприятия, приуроченные к празднованию 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, пройдут в Курганинском районе

05.05.2023

С 3 по 9 мая запланировано проведение спортивных соревнований, турниров и товарищеских матчей. Местом проведения станут универсальный спортивный комплекс «Старт», Дворец спорта «Чемпион», центральный стадион города Курганинска, а также стадионы в сельских поселениях муниципалитета.

Во всех учреждениях культуры района пройдут концертные программы, мультимедийные тематические уроки, организованы фото и книжные выставки, посвященные победной тематике, а также преемственности поколений – герои Великой Отечественной войны оставили нам мир, герои специальной военной операции сохраняют его для будущих поколений.

8 и 9 мая у мемориалов и памятников застынет Пост № 1 – молодежь затупит на Вахту Памяти

8 мая в 18.00 состоится муниципальная акция «Огонь Памяти».

9 мая на площади у мемориала Ника в Курганинске, а также у памятников и мемориалов в сельских поселениях муниципалитета состоится возложение венков и цветов.

Патриотическая акция - Бессмертный полк - пройдёт локально в образовательных организациях.

Все желающие смогут принять участие в онлайн-акции «Бессмертный полк». Для этого нужно загрузить фото своих героев на сайт moypolk.ru.

Все запланированные мероприятия пройдут в условиях антитеррористической защищённости.





Дата изменения: 05.05.2023 14:14:45

Возврат к списку