Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел расширенное планерное аппаратное совещание 27.04.2023

В работе совещания принимали участие депутат ЗСК Александр Галенко, председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, руководители федеральных структур и ведомств, главы и специалисты администраций городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации, руководители предприятий, учреждений и организаций города и района, представители СМИ.

В повестку дня был включен ряд актуальных вопросов. Так заместитель руководителя муниципалитета Борис Панков выступил с докладом о ходе подготовки мероприятий, посвященных Празднику Весны и Труда и 78-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне на территории нашего муниципалитета.

О проведении гражданской кампании «Георгиевская лента» рассказала начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина. Акция уже стартовала и продлится до 9 мая.

Также рассмотрели вопросы проведения мероприятий по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимого имущества.

Дата изменения: 27.04.2023 16:50:08