Вернуться к обычному виду

В Краснодаре с 18 по 20 апреля 2023 г. проходит выставка продуктов питания «Кубаньпродэкспо» на площадке «Экспоград Юг» совместно с проектами FoodTech Krasnodar, Vinorus и Interfood Krasnodar

В Краснодаре с 18 по 20 апреля 2023 г. проходит выставка продуктов питания «Кубаньпродэкспо»  на площадке «Экспоград Юг» совместно с проектами FoodTech Krasnodar, Vinorus и Interfood Krasnodar 19.04.2023     В Краснодаре с 18 по 20 апреля 2023 г. проходит выставка продуктов питания «Кубаньпродэкспо»  на площадке «Экспоград Юг» совместно с проектами FoodTech Krasnodar, Vinorus и Interfood Krasnodar.

    На выставке продуктов питания краевые предприятия, представители фермерских хозяйств, мясомолочных комбинатов и кондитерских фабрик представляют свою продукцию потенциальным клиентам: дистрибьюторам, руководителям и представителям торговых сетей и предприятий общественного питания.

    В рамках мероприятия  проходят конференции и семинары. Предприятия Курганинского района: ЗАО «Курганинский мясоптицекомбинат», ООО «Сельхоз Галан», сыроварня «Taha» принимают участие  в выставке.

    Участники демонстрируют натуральные продукты питания и напитки собственного производства, проводят дегустации и предоставляют продукты на продажу для частных лиц.

    Мероприятие позволит местным производителям расширить свои рынки сбыта и занять ниши, которые освободились после ухода европейских компаний. В свою очередь представители санаторно-курортной отрасли смогут пополнить ассортимент качественными продуктами отечественного производства.




Дата изменения: 19.04.2023 10:47:50

Возврат к списку