Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в торжественном мероприятии, посвященном 9-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией 17.03.2023

Центральным событием мероприятия стало традиционное вручение формы лучшим юнармейцам муниципалитета.

18 марта – день создания местного отделения всероссийского патриотического общественного движения «Юнармия». Ежегодно эта дата совпадает с Крымской весной. На мероприятии, приуроченном к 9-й годовщине воссоединения Крыма с Россией и 240-летию присоединения Крыма к России вручили форму особо отличившимся юнармейцам.

Вместе с главой района и другими почетными гостями на торжественном мероприятии присутствовал 99-летний ветеран Великой Отечественной войны, участник Курской битвы Илья Павлович Щеглов, показывая молодежи пример стойкости духа, мужества.

По словам руководителя муниципалитета, сегодня, как никогда, необходимо сохранять традиции и преемственность поколений, поддерживать увлеченных молодых людей. Глава района пообещал и впредь оказывать юнармейцам района любую помощь, пожелал имолодым людям здоровья, мира и добра.





Дата изменения: 17.03.2023 15:55:40

Возврат к списку