В феврале на Кубани в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» ввели 1,4 миллиона квадратных метров жилых площадей

17.03.2023

Темп прироста к уровню прошлого года составил 105,8% и составляет 7,1% от общего объема ввода жилья в России.

– Краснодарский край находится в тройке лидеров по России после Московской области и Москвы. Независимо от общей ситуации мы продолжаем параллельно строить социальные объекты, такие как детские сады, школы, спортивные учреждения и поликлиники. Более 100 объектов закончим в этом году, – сказал руководитель департамента строительства края Игорь Федосов.

По итогам февраля 2023 года в регионе по нацпроекту «Жилье и городская среда» ввели 1,433 млн кв. метров жилья. Из общего объема многоквартирные дома составляют 476 тыс. кв. метров, индивидуальное домостроение – 957,2 тыс. кв. метров.

Дата изменения: 17.03.2023 15:38:42