Курганинский район присоединяется к проведению мероприятий, посвященных воссоединению Крыма с Россией

18 марта в Республике Крым празднуется День воссоединения Крыма с Россией.

Государственный совет Крыма 27 февраля 2015 года внес изменения в закон «О праздниках и памятных датах Республики Крым», установив, что 18 марта становится официальным праздником, выходным днем и ежегодно будет отмечаться как День воссоединения Крыма с Россией.

Крым и Севастополь вновь стали российскими регионами после проведенного 16 марта 2014 года референдума, на котором большинство жителей высказались за вхождение в состав России. Воссоединение с Россией поддержали 96,77% крымчан и 95,6% севастопольцев.

День вхождения Крыма в состав России отмечается по всей России праздничными мероприятиями, главные из которых проходят в Крыму и Севастополе.

#КрымскаяВесна

#КрымскаяВесна23