Вернуться к обычному виду

Глава района Андрей Ворушилин вручил сегодня ключи от квартир в новом доме переселенцам из ветхого жилья и участникам краевой программы «Дети Кубани»

Глава района Андрей Ворушилин вручил сегодня ключи от квартир в новом доме переселенцам из ветхого жилья и участникам краевой программы «Дети Кубани» 14.03.2023 Вместе с руководителем муниципалитета в торжественном мероприятии приняли участие заместитель министра ТЭК и ЖКХ Краснодарского края Мария Краснощекова, начальник отдела жилищной политики министерства Николай Климов, глава Курганинского городского поселения Василий Руденко, прокурор Курганинского района Илья Лабашев, заместитель руководителя Усть-Лабинского межрайонного отдела СУ СК РФ по Краснодарскому краю Сергей Верченко, благочинный Курганинского церковного округа Александр Денисенко протоиерей, директор ООО «Монолит» Бакир Расулов.

 Дом построен обществом с ограниченной ответственностью «Монолит» в целях реализации национального проекта «Жильё и городская среда» и краевой целевой программы «Дети Кубани».

 Общая площадь новостройки - 2667 кв. м. В доме 42 квартиры, в которых установлено индивидуальное отопление, необходимая сантехника, газовые плиты, сделан евроремонт. Дом подключен к сетям инженерно-технического обеспечения.

 На придомовой территории дома выполнено благоустройство территории, посажены деревья, кустарники, предусмотрены газоны и цветники. Построена современная детская игровая площадка, имеется место для отдыха взрослых. Для занятий спортом установлены тренажеры, есть площадка для хозяйственных целей и автопарковка на 42 места.






Дата изменения: 14.03.2023 16:10:48

Возврат к списку