Вернуться к обычному виду

Семейные старты - сила, ловкость и смекалка

Семейные старты - сила, ловкость и смекалка 27.02.2023

В канун Дня защитника Отечества в универсальном спортивном комплексе «Старт» для замещающих семей Курганинского района прошла спортивно-игровая программа «Семейные старты», посвященная мужскому празднику и подготовленная инструкторами и тренерами УСК «Старт».

Мероприятие началось с представления команд, участниками которых стали папы и мальчики - «Летчики», «Пограничники», «Разведчики». После визитки прозвучали гимны России и Кубани. И веселые соревнования начались!

Команды состязались в силе, ловкости, смекалке, быстроте. Болельщики бурными аплодисментами приветствовали своих мужчин. От этапа к этапу соревнования становились все интересней, команды шли вровень, на каждом уровне то опережая, то уступая друг другу, поэтому в нашем мероприятии победила дружба.

В завершении мероприятия волонтёры общественной организации «Энергия Кубани» провели зажигательный танцевальный флешмоб, по завершению которого устроили фотосессию для желающих.

Все участники спортивно-игровой программы «Семейные старты» и волонтеры получили грамоты и сладкие подарки. Участники команд показали свою смелость, сплоченность и взаимовыручку, а болельщики и организаторы убедились, что у нас подрастает достойное поколение защитников Отечества.

 





Дата изменения: 27.02.2023 16:26:33

Возврат к списку