Вернуться к обычному виду

«Единой России» сегодня исполнился 21 год

01.12.2022

Всероссийская политическая партия «Единая Россия» была образована 1 декабря 2001 года в Москве на III Съезде Общероссийской общественной организации союза «Единство» и «Отечество - Вся Россия». Она является официально зарегистрированной крупнейшей политической партией Российской Федерации, правящей и пропрезидентской.

«Единая Россия» на протяжении всего времени своего существования доказывает свою успешность и эффективность конкретными делами, направленными на решение экономических и социальных проблем. Благодаря Народной программе партии и  партийным проектам, таким как «Детский спорт», «Здоровое будущее», «Единая страна – доступная среда», «Городская среда» и другим проектам, стало возможным улучшение качества жизни жителей страны и края.

Активное и неравнодушное отношение партийцев ко всем проблемам общества, желание и возможность бескорыстно участвовать в их решении  заслуживают искренних слов благодарности.

Желаем всем партийцам и сторонникам дальнейшей плодотворной и эффективной работы, не отступать перед трудностями и добиваться по-прежнему высоких результатов, работать на благо нашего района, края и России!





Дата изменения: 01.12.2022 11:51:07

Возврат к списку