Заседание Совета по предпринимательству прошло под председательством первого заместителя главы Курганинского района Светланы Мезриной 28.11.2022

В заседании принимали участие специалисты территориального отдела управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю в Лабинском, Курганинском и Мостовском районах, представители районной администрации, предпринимательского сообщества муниципалитета.

Однин из вопросов повестки дня осветил пути разрешения потребительских споров при оказании услуг.

Представители Роспотребнадзора Ольга Прокофьева и Эдуард Беседин подробно рассказали о необходимом минимуме при работе, видах урегулирования споров.

- Сфера услуг всегда востребована, но необходимо не забывать и об ответственности, не допускать нарушений требований законодательства, при поступлении жалоб стараться решить их способом досудебного урегулирования, - отметила Светлана Мезрина.

О соблюдении минимальных требований в сфере оказания услуг участникам совещания рассказала Светлана Осадчева, начальник отдела экономического развития и потребительской сферы районной администрации.

Меры государственной поддержки для предпринимателей отразила в своем выступлении Елена Разумеева, начальник отдела инвестиций и стратегического развития администрации района.

Присутствующие смогли получить квалифицированные ответы на интересующие их вопросы.

Дата изменения: 28.11.2022 10:18:42