День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности отмечают сегодня работники агропромышленного комплекса Курганинского района 25.11.2022 Image05.JPGImage03.JPG

В городском культурно-досуговом центре собрались представители самых разных профессий сельскохозяйственной отрасли – руководители предприятий, агрономы, механизаторы, животноводы, сыровары и кондитеры, садоводы, словом все, кто сегодня добивается высоких урожаев, своим трудом обеспечивает продовольственную безопасность страны, поставляет на столы земляков качественные и вкусные продукты.

О достижениях курганинских аграриев рассказал заместитель руководителя муниципалитета, начальник управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности районной администрации Евгений Ерезенко.

Собравшихся тепло поздравили глава Курганинского района Андрей Ворушилин, почетные жители муниципалитет, Герои труда Кубани Петр Николаевич Галенко и Евгений Михайлович Харитонов.

Работникам сельскохозяйственных предприятий и предприятий перерабатывающей промышленности района были вручены заслуженные награды.

Подарком для всех стал большой праздничный концерт, подготовленный юным и взрослым артистами культурно-досугового центра.

Дата изменения: 25.11.2022 13:34:29