Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с районным днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

25.11.2022

Уважаемые труженики сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности муниципалитета!

 Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с профессиональным праздником.

 

Стало доброй традицией отмечать районный день работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в конце ноября, после сбора урожая и завершения основных полевых работ.

Сегодня мы подводим итоги сельскохозяйственного года, отмечаем результаты и строим планы на будущее. И, конечно, поздравляем с праздником тружеников полей и ферм, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий, фермерских хозяйств, личных подсобных хозяйств, работников пищевой и перерабатывающей индустрии.

Своим хозяйским отношением к земле, ответственностью, высоким мастерством вы вносите достойный вклад в развитие агропромышленного комплекса Курганинского района, вашим нелегким трудом выращиваются зерновые культуры, овощи и фрукты, производятся мясо и молоко, изготавливаются вкуснейшие хлеб, сыры и колбасы. Результаты вашей работы востребованы земляками. И сегодня можно с уверенностью говорит о вашем участии в обеспечении продовольственной безопасности страны.

Спасибо вам за ваше трудолюбие, добросовестность и верность выбранной профессии.

Желаем вам, вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и отличных урожаев, мирного неба и добра.

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 25.11.2022 12:04:17

Возврат к списку