Курганинский район принимает активное участие в реализации национальных проектов 22.11.2022 f3f1981b-908b-4c9e-a90d-dfd9504188d6.jpg

В целях нацпроекта «Безопасные качественные дороги» федерального проекта «Региональная и местная дорожная сеть», в рамках государственной программы Краснодарского края «Развитие сети автомобильных дорог Краснодарского края», в Михайловском сельском поселении ведется строительство тротуаров на улицах Комсомольской, Садовой и Карла Маркса.

Строительство ведется на условиях софинансирования краевого бюджета и бюджета сельского поселения. Общая протяженность тротуаров составляет более 1760 метров.

Напомним, главная цель национального проекта «Безопасные качественные дороги» — повышение качества жизни населения.

Дата изменения: 22.11.2022 15:26:10