Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин в мероприятии, посвященном Дню избирательной системы Краснодарского края, которое прошло в режиме видеоконференцсвязи

22.11.2022

Для участия в мероприятии были также приглашены представители территориальной и участковых избирательных комиссий муниципалитета, общественники, представители средств массовой информации.

Обращаясь к коллегам, председатель избирательной комиссии Краснодарского края Алексей Черненко поблагодарил собравшихся за оказанное содействие, поддержку и помощь избирательным комиссиям в период проведения избирательных кампаний и в межвыборный период. На Кубани за прошедший год состоялись 111 избирательных кампаний краевого и муниципального уровней. В списки избирателей были включены более 4,3 млн. избирателей. Была обеспечена работа 2880 избирательных участков. В этой работе было задействовано около 50 органов, организаций и структур различного уровня.

Участников мероприятия поздравил также руководитель департамента внутренней политики региона Александр Топалов.

По окончанию видеоселектора собравшихся в студии муниципалитета поздравил глава района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич отметил ответственность и профессионализм организаторов выборов, пожелал всем дальнейшей успешной работы.

Продолжилось мероприятие награждением – руководитель муниципалитета Андрей Ворушилин и председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев вручили коллегам грамоты и благодарности краевой избирательной комиссии Краснодарского края.

 





Дата изменения: 22.11.2022 15:24:20

Возврат к списку