Вернуться к обычному виду

Краснодарская региональная общественная организация помощи бездомным животным «ЗООЗАЩИТНИК», которая работает в Курганинске, стала участников четвертого грантового конкурса для некоммерческих организаций

18.11.2022

Грантовое направление - охрана окружающей среды и защита животных

- Среди победителей четвертого конкурса «Гранты Губернатора Кубани» - мы, зоозащитники, - рассказала руководитель общественной организации «Зоозащитник» Галина Перекрестова, - мы получили право использовать бюджетные, доверенные нам грантом Губернатора Кубани, деньги для стерилизации кошек и собак. Два проекта из мира зоозащиты получили финансовую поддержку. И оба направлены на популяризацию и осуществление стерилизации - единственного гуманного способа снижения численности безнадзорных животных на улицах наших городов.

Напомним, принять участие в грантовых конкурсах могут некоммерческие организации Краснодарского края по таким видам деятельности, как социальная поддержка и защита граждан, защита прав и свобод, благотворительная деятельность, охрана окружающей среды и защита животных.

Организатор – Центр развития гражданского общества. В 2002 году прошло уже четыре конкурса. Принимаются заявки на участие в пятом.





Дата изменения: 18.11.2022 12:41:47

Возврат к списку