Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в работе очередной сессии районного Совета

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в работе очередной сессии районного Совета 17.11.2022 Image25.JPG

Депутаты внесли изменения в решение Совета муниципального образования Курганинский район от 15 декабря 2021 года № 119 «О бюджете муниципального образования Курганинский район на 2022 год и на плановый период 2023 и 2024 годов», а также приняли решение об опубликовании проекта бюджета муниципального образования Курганинский район на 2023 год и на плановый период 2024 и 2025 годов, о назначении даты проведения и создании оргкомитета по проведению публичных слушаний.

На сессии заслушали информацию о реализации пенсионного законодательства, направленного на повышение пенсионного обеспечения и реализацию государственных социальных программ в Курганинском районе; о деятельности молодежных организаций в муниципальном образовании Курганинский район.

Депутаты проголосовали за передачу земельного участка из собственности муниципального образования Курганинский район в собственность Курганинского городского поселения. Участок расположен на территории городского парка и будет использован при реализации проекта благоустройства «Парк историй».

По сложившейся традиции, перед участниками заседания выступил глава Курганинского района Андрей Ворушилин. Андрей Николаевич рассказал депутатам о деятельности администрации за прошедший месяц, об успехах в спорте, о работе по патриотическому воспитанию подрастающего поколения, о реализации проектов благоустройства и строительстве новых социальных объектов.

- Сегодня погодные условия позволяют не только продвигать строительство, но и завершить полевые работы, - отметил глава муниципалитета. – Большинство наших предприятий уже подошли к финалу сельскохозяйственного года. И мы отметим это в торжественной обстановке.

Андрей Ворушилин пригласил всех присутствующих на праздничное мероприятие, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганинского района, которое состоится 25 ноября.





Дата изменения: 17.11.2022 14:19:27

Возврат к списку