Государственные награды – школьникам!

30.06.2022

Главой Курганинского района Андреем Ворушилиным, председателем районного Совета Сергеем Маханевым при содействии председателя Совета молодых депутатов Курганинского района Кирилла Попко и директора Курганинского исторического музея Елены Гончаровой были вручены государственные награды Федерации космонавтики России школьникам Курганинского района.

Согласно выписке из Приказа президента федерации космонавтики России дважды Героя Советского Союза, летчика-космонавта СССР, генерала-полковника авиации, профессора Владимира Ковалёнка от 4 октября 2021 года №76 (г. Москва) «О праздновании 64-летия запуска первого космического спутника Земли и поощрении граждан за вклад в развитие отечественной космонавтики» награждены:

- Елизавета Тимошенко (воспитанница ЦМИТ «Перспектива») медалью имени «Юрия Алексеевича Гагарина»,

- Алексей Жидков (воспитанник ЦМИТ «Перспектива») медалью имени «Михаила Сергеевича Рязанского».

Поздравляем ребят с высокими наградами!

Дата изменения: 30.06.2022 11:10:30