Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел сегодня расширенное планерное аппаратное совещание 27.06.2022 Image13.JPG

На совещании первым был рассмотрен, пожалуй, один из важнейших на сегодняшний момент, вопросов: главный специалист управления сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Андрей Стрикунов доложил о ходе уборки урожая.

Об организации работы по вопросу занятости детей и подростков в летний период рассказали начальник управления образования Марина Романова, начальник отдела по делам молодежи Наталья Палагутина и начальник отдела культуры Александр Швайко.

С докладом о том, как проходит комплексная профилактическая операции «Подросток» выступила начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Щербакова.

Дата изменения: 27.06.2022 15:01:38