Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем молодежи в России

Дорогие друзья, юноши и девушки Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем молодежи в России — праздником оптимизма и юности, уверенности и самостоятельности!

Юность и молодость — это прекрасный период в жизни каждого человека. Молодые люди нашего района талантливы, инициативны, энергичны, умеют принимать ответственные и взвешенные решения. Вы не только чувствуете свою причастность к судьбе муниципалитета, находите возможность раскрывать свой потенциал, но и проявляете себя в общественной жизни нашего района.

От вашей активной жизненной позиции, энергии, уважения к старшему поколению, к истории и славным боевым и трудовым традициям зависит будущее развитие и благополучие Курганинского района, Кубани и России.

Пусть ваша жизнь будет насыщенной и разнообразной, пусть в ней найдется место для всего – учебы и науки, отдыха и общественной работы, любви и дружбы.

Желаем вам достижения поставленных целей, уверенных побед и благополучия, успехов, мира и добра.

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.

Дата изменения: 27.06.2022 14:55:45