Прием граждан по личным вопросам провела и.о. главы Курганинского района Светлана Мезрина 14.06.2022

На прием записалась жительница Курганинска Екатерина М. Девушка учится в Школе молодого предпринимателя, успешно сочетая учебу с удаленной работой. Она много общается с жителями других регионов страны. И вопрос, с которым Екатерина обратилась к руководству районной администрации, касался развития в муниципалитете социального предпринимательства.

По словам заявительницы, социальное предпринимательство достаточно востребовано в других городах и охватывает самые разные сферы жизни. Это помощь людям пожилого возраста, создание приютов для животных и многое другое.

Заявительнице были даны консультации и разъяснения.

Напомним, график приема граждан опубликован на официальном сайте администрации МО Курганинский район в разделе «Обращение граждан» https://admkurganinsk.ru/feedback/howto/

Также записаться на прием можно по телефону 2-41-71 в рабочее время.

Дата изменения: 14.06.2022 16:33:40