Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем России

12.06.2022 Уважаемые жители и гости Курганинского района!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с одним из главных государственных праздников – Днем России.

День России объединяет всех, кто искренне любит нашу Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать ее сильной, сплоченной и процветающей державой.
Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.
Кубань живет в едином ритме со всей страной. И вкладывая свои знания и силы в ее развитие, мы способствуем укреплению нашей великой державы, сила и достоинство которой складывается из успехов и труда ее регионов и городов.
Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой. Желаем всем вам здоровья, благополучия, успехов в труде, новых достижений на благо региона и страны, добра и мирного неба над головой.

А.Н. Ворушилин,
глава муниципального образования Курганинский район.

С.А. Маханев,
председатель Совета муниципального образования Курганинский район.




Дата изменения: 14.06.2022 08:29:14

Возврат к списку