Вернуться к обычному виду

Представитель Общественного совета ОМВД России по Курганинскому району – лауреат краевого конкурса

19.01.2022

По результатам краевого конкурса Общественных советов при территориальных органах МВД России на районном уровне Краснодарского края Татьяна Чепкова награждена дипломом третьей степени в номинации «Золотые правила». Награду за подписью начальника ГУ МВД России по Краснодарскому краю генерал-лейтенанта полиции В.Л. Андреева общественнице вручил начальник Отдела Николай Черновский в рамках расширенного совещания по подведению итогов оперативно-служебной деятельности Отдела МВД России по Курганинскому району.

Главный редактор газеты «Курганинские известия» Татьяна Валерьевна Чепкова организовала на страницах газеты публикацию тематических профилактических рубрик «Дорога без опасности», направленной на пропаганду ПДД, предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма, и «Кубань вне зависимости», посвященной пропаганде здорового образа жизни и профилактике наркомании.

- Хочу поблагодарить Татьяну Валерьевну за активное участие в информационном сопровождении деятельности Отдела среди населения, участие в проведении мероприятий, нацеленных на повышение престижа службы, пропаганду законопослушного поведения, совершенствование правовой культуры населения, - сказал Николай Черновский.

Конкурс Общественных советов при территориальных органах МВД России организован с целью оценки качества работы советов и выявления передового опыта в их работе. В рамках конкурса оценивалась работа как отдельных членов советов, так и реализованные социальные и имиджевые проекты.

 

Пресс-служба ОМВД России по Курганинскому району





Дата изменения: 19.01.2022 12:28:54

Возврат к списку