В Безводном сельском поселении прошла открытая сессия Совета

В Безводном сельском поселении прошла открытая сессия Совета 18.01.2022 0444f626-f272-45af-8332-17c999c3027e.jpg

В работе сессии приняли участие глава Курганинского района Андрей Ворушилин, председатель районного Совета депутатов Сергей Маханев, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края Александр Галенко. В числе присутствующих - представители администрации муниципального образования Курганинский район, общественность, представители казачества, средства массовой информации.

В докладе главы поселения прозвучала информация об основных направлениях деятельности администрации, характеристика экономики и социальной сферы поселения за 2021 год.

Наталья Барышникова отметила жителей поселения, наиболее активно участвующих в жизни станицы, поблагодарила за помощь и поддержку депутатов Законодательного собрания Краснодарского края, главу района Андрея Ворушилина, активистов ТОС, всех неравнодушных станичников.

На сессии был заслушан доклад о деятельности хуторского казачьего общества.

Работа главы и администрации Безводного сельского поселения в 2021 году признана депутатами Совета удовлетворительной.

Дата изменения: 18.01.2022 09:04:35