Рабочая неделя главы Курганинского района Андрея Ворушилина началась с планерного совещания 17.01.2022

В планерном совещании приняли участие председатель районного Совета Сергей Маханев, заместители руководителя муниципалитета, главы городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

Первым вопросом планерки стал доклад начальника управления образования Марины Романовой об итогах организации и проведении Новогодних и Рождественских праздников в период зимних каникул. О том, какие дополнительные меры принимаются для обеспечения безопасности отдельных категорий семей рассказала начальник отдела по делам несовершеннолетних Татьяна Щербакова. Об оформлении прав собственности сельскими поселениями на объекты электро-, газо-, водоснабжения и водоотведения доложили исполняющий обязанности начальника управления имущественных отношений Оксана Конорева, глава Михайловского сельского поселения Олег Нычик и глава Воздвиженского сельского поселения Сергей Курбатов.

Дата изменения: 18.01.2022 09:01:08