Сегодня день рождения отмечает Почетный гражданин Курганинского района, кандидат психологических наук, Заслуженный учитель Российской Федерации Надежда Михайловна Артеменко 12.01.2022

Свою трудовую деятельность Надежда Михайловна начала в средней школе № 6 г. Славянска-на-Кубани старшей пионервожатой. После окончания педагогического института, в 1974 году пришла работать старшей пионервожатой в среднюю школу № 6 ст. Новоалексеевской Курганинского района. Позже Н.А. Артеменко была председателем исполкома Безводненского сельского поселения, работала директором Курганинского Дома пионеров, в течение семи лет возглавляла отдел культуры Курганинского райисполкома.

В марте 1992 года Надежду Михайловну назначили на должность начальника управления образования. И в течение 20 лет эта хрупкая, улыбчивая, но очень требовательная, прежде всего к себе женщина руководила одной из самых сложных отраслей социальной сферы муниципалитета.

Свою трудовую деятельность Н.М. Артеменко завершила в 2020 году.

Поздравляем Надежду Михайловну с днем рождения. Желаем ей здоровья, добра, мира, благополучия, тепла и радости.

Дата изменения: 12.01.2022 11:47:31