Вернуться к обычному виду

Первое в наступившем году аппаратное планерное совещание провела первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина

Первое в наступившем году аппаратное планерное совещание провела первый заместитель главы Курганинского района Светлана Мезрина 10.01.2022

В работе совещания принимали участие заместителя руководителя муниципалитета, главы городского и сельских поселений, начальники управлений и отделов районной администрации.

О том, как были организованы и проведены новогодние и рождественские праздники в городе и сельских поселениях Курганинского района участникам планерки рассказали начальник отдела культуры Александр Швайко и Виталий Гросс, начальник отдела по делам ГО, ЧС и экологии администрации района.

Об организации мероприятий и обеспечении безопасности людей на водных объектах во время празднования Крещения Господня 18-19 января 2022 года на совещании доложил Василий Руденко, глава Курганинского городского Image02.JPGпоселения.

Подытоживая заседание, первый замглавы района Светлана Мезрина обратилась к главам поселений, руководителям управлений и отделов администрации.

- Уже сегодня нам необходимо определить стратегические цели и задачи, обозначить проекты, которые будут реализованы в наступившем году. Первостепенным является привлечение инвестиций как в район, так и в поселения, - отметила Светлана Викторовна.





Дата изменения: 10.01.2022 15:57:59

Возврат к списку