Глава Курганинского района Андрей Ворушилин, депутат Государственной Думы РФ Андрей Дорошенко, председатель районного Совета Сергей Маханев и глава города Василий Руденко вручили новогодние подарки ребятишкам из семьи Нестеровых 30.12.2021

«Мечты сбываются», - так сказал Андрей Дорошенко, поздравляя малышей с наступающим Новым годом и Рождеством. Свои желания дети поведали волшебной «Елке желаний», которая установлена в фойе здания районной администрации. Она украшена не только шарами и снежинками, на ветках зеленой красавицы – открытки с новогодними мечтами ребятишек из семей, нуждающихся в особом внимании государства.

- В Новом году пусть обязательно исполнятся и другие ваши желания, - отметил, общаясь с детьми, глава Курганинского района Андрей Ворушилин. – Но главное – чтобы вы и ваши родные были здоровы, чтобы вы росли послушными и хорошо учились.

Для ребятишек был приобретен велосипед, игрушки и, конечно, сладости. Помощниками во вручении подарков стали Дед Мороз со Снегурочкой.

Дата изменения: 30.12.2021 08:46:47