Вместе с руководителем муниципалитета и депутатом ГД Почетного жителя Курганинского района навестили председатель районного Совета Сергей Маханев, глава города Курганинска Василий Руденко и, конечно, Дед Мороз со Снегурочкой.

Поздравляя нашего уважаемого земляка, Андрей Ворушилин пожелал Илье Павловичу Щеглову здоровья, долгих лет жизни, мира, добра и благополучия.

- Ваши встречи с молодежью обязательно должны продолжаться, - отметил глава района. – Ваши рассказы бесценны, а наше подрастающее поколение должно знать, как воевали их прадеды, какую цену они заплатили за Победу.

Депутат Государственной Думы Андрей Дорошенко, присоединяясь к поздравлениям, пожелал ветерану всего самого наилучшего.

Илье Павловичу Щеглову вручили новогодние подарки от руководства муниципалитета и депутата ГД.

Дата изменения: 30.12.2021 08:45:08