Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Новым годом

31.12.2021

Уважаемые жители Курганинского района, дорогие земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район тепло и сердечно поздравляют вас с наступающим Новым 2022 годом!

Эти чудесные, наполненные радостью и надеждой дни создают особую, неповторимую атмосферу в каждом доме, каждом коллективе. Они дарят людям незабываемое, трогательное чувство ожидания чего-то нового – непременно доброго и счастливого, возвращают нас в сказочный мир детства, уносят наши мечты в будущее, заставляя поверить в осуществимость всех планов, реализацию самых смелых замыслов, исполнение самых сокровенных желаний.

Год уходящий был непростым. Мы работали с максимальной отдачей и сумели прожить его достойно, выполнить намеченные планы в экономической и социальной сферах. В этом огромная ваша заслуга, дорогие земляки.

Наступающий 2022 год ставит перед нами новые рубежи и дарит нам надежду на перемены к лучшему.

Искренне желаем, чтобы 2022 год принес в наши дома здоровье, мир и благополучие. Желаем вам уверенности в своих силах, удачи и успехов в осуществлении намеченных планов. А самое главное – прекрасного праздничного настроения на весь следующий год!

 

А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 

С.А. Маханев,

председатель Совета муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 30.12.2021 08:39:34

Возврат к списку