Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с Днём Героев Отечества наших заслуженных земляков 09.12.2021
  1. Глава Курганинского района Андрей Ворушилин поздравил с Днём Героев Отечества наших заслуженных земляков.

Андрей Николаевич вручил цветы Герою труда Кубани, Почетному гражданину Курганинского района Евгению Михайловичу Харитонову, ветерану Великой Отечественной войны, Почетному гражданину Курганинского района Илье Павловичу Щеглову, матери Героя России Валерия Очеретного - Вере Кузьминичне Очеретной и Почетному гражданину Курганинского района Елене Гончаровой.

Каждый из них внёс свой вклад в развитие и процветание курганинской земли. И каждый заслужил сегодня слов огромной благодарности и признательности.

Дата изменения: 09.12.2021 16:58:09