В КДЦ пос. Октябрьский проводится ремонт

В КДЦ пос. Октябрьский проводится ремонт 13.10.2021 В Октябрьском КДЦ в настоящее время проводится внутренний ремонт здания с заменой дверей и отделкой малого зала и фойе, а так же частичной заменой отопительной системы, установкой новых циркуляционных насосов, что приведёт к более эффективному отоплению здания в зимний период.

По словам главы Курганинского района Андрея Ворушилина, этот ремонт стал возможен благодаря участию поселения в федеральной программе «Развитие культуры» на условиях софинансирования. Как отметил Андрей Николаевич, Октябрьский Культурно – досуговый центр – одно из немногих мест в поселении, где жители поселка всех возрастов могут провести свой досуг, поэтому этот проект очень важен и находится на личном контроле.

Помимо этого, в КДЦ поселка Октябрьский проводится частичная замена кровли за счет местного бюджета.

Дата изменения: 13.10.2021 08:58:33