Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин провел рабочую встречу по подготовке к предстоящим выборам

14.09.2021

В совещании приняли участие начальник ОМВД России по Курганинскому району полковник полиции Николай Черновский, председатель территориальной избирательной комиссии Курганинская Виктор Патрикеев, представители администраций города и района прокуратуры, казачества.

В ходе рабочей встречи были рассмотрены вопросы соблюдения правил санитарно-эпидемиологической безопасности, обеспечения возможности для свободного волеизъявления граждан, безопасности в дни голосования и чёткого соблюдения требований избирательного законодательства.

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин подчеркнул, что вся работа должна проводиться в тесном взаимодействии местных органов исполнительной власти с избирательными комиссиями и правоохранительными ведомствами.

Николай Черновский отметил, что сотрудники Отдела МВД России по Курганинскому району готовы в полной мере обеспечить соблюдение общественного порядка и безопасности граждан. Для этого организовано круглосуточное дежурство сотрудников полиции во взаимодействии с общественными формированиями на избирательных участках. Каждый участок в обязательном порядке будет обследован кинологом со служебной собакой, для разбора спорных ситуаций организована работа специализированной следственно-оперативной группы.





Дата изменения: 14.09.2021 14:06:58

Возврат к списку