Вернуться к обычному виду

Поздравление главы Курганинского района Андрея Ворушилина с Днем Курганинского района и Днем города Курганинска

11.09.2021

Уважаемые жители Курганинского района и города Курганинска! Дорогие земляки!

Администрация и Совет муниципального образования Курганинский район поздравляют вас с Днем Курганинского района и Днем города Курганинска!

97 лет для исторического пути района - срок немалый. Менялась территория муниципалитета, его экономическое и социально-культурное развитие. Неизменным оставалось одно - отношение людей к своей малой родине.

Курганинский район для нас с вами- не просто место жительства. Это общий дом, объединяющий людей разных судеб, характеров, поколений в единое целое.

Нельзя глубоко понять историю страны, не зная судьбы своих предков, своей станицы или поселка. И в эти праздничные дни мы с благодарностью вспоминаем наших прадедов, стоявших у истоков основания района. Преклоняемся перед памятью тех, кто достойно сражался на фронтах всех войн, отстаивая свободу и независимость Родины. Гордимся трудовыми подвигами курганинцев всех поколений. И передаем свою гордость, свои знания новому поколению жителей- молодежи Курганинского района.

Сегодняшний день муниципалитета богат новыми событиями и делами. Наш путь в истории продолжается, и впереди у Курганинского района еще много славных страниц, замечательных дат. И благодаря нашим совместным усилиям наша малая родина будет жить и развиваться. Вместе мы единая семья и реальная созидательная сила.

Желаем вам здоровья, мира и взаимопонимания в семьях, добра и благополучия.

 А.Н. Ворушилин,

глава муниципального образования Курганинский район.

 С.А. Маханев,

председатель муниципального образования Курганинский район.





Дата изменения: 10.09.2021 09:37:52

Возврат к списку