Вернуться к обычному виду

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в работе 14-ой сессии Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва

Глава Курганинского района Андрей Ворушилин принял участие в работе 14-ой сессии Совета муниципального образования Курганинский район VII созыва 14.07.2021 Image20.JPG

Депутаты внесли изменения в ряд ранее принятых решений, а также заслушали информацию об итогах единого государственного экзамена в школах Курганинского района и о готовности учреждений образования к началу нового 2021–2022 учебного года.

Завершая заседание, председатель Совета Сергей Маханев предоставил слово для выступления главе района. Андрей Ворушилин по традиции проинформировал депутатов о тех событиях, которых произошли в муниципалитете, рассказал о планах на ближайшее будущее.

Особое внимание в выступлении руководителя муниципалитета было уделено реализации на территории района национальных проектов. Напомним, что совсем недавно в Константиновском сельском поселении был открыт офис врача общей практики, построенный в рамках национального проекта «Здравоохранение», а в Курганинском городском поселении торжественным открытием завершилось благоустройство общественной территории по улице Первомайской, 9 «Б».

Андрей Ворушилин подчеркнул, что работы в рамках нацпроектов продолжаются: близятся к завершению работы в парках станицы Константиновской и хутора Южного, полным ходом ведется благоустройство городского пляжа по проекту «Две зари» в Курганинском городском поселении, а также в сельских поселениях, участвующих в программах по благоустройству.

Депутаты почтили минутой молчания память своего коллеги, председателя Совета Темиргоевского сельского поселения, главы КФХ Титова Александра Алексеевича.

 





Дата изменения: 14.07.2021 16:13:21

Возврат к списку