Вернуться к обычному виду

Проведен рабочий семинар-совещание

Проведен рабочий семинар-совещание 07.07.2021

Специалистами отдела по взаимодействию с правоохранительными органами и делам казачества проведен рабочий семинар-совещание для секретарей территориальных комиссий по профилактике правонарушений Курганинского городского и сельских поселений Курганинского района.

На совещание были приглашены сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков, охраны общественного порядка ОМВД России по Курганинскомй району, специалист службы занятости населения Курганинского района.

В ходе встречи участники обсудили вопросы, касающиеся проведения комплексной оперативно-профилактической операции «Мак-2021, принимаемые меры по трудоустройству граждан, освободившихся из мест лишения свободы, проводимую работу по профилактике мошенничества с использованием цифровых технологий, организацию деятельности добровольных народных дружин в поселениях района, озвучили результаты деятельности в сфере профилактики правонарушений на территории муниципалитета по итогам проведенной проверки управлением региональной безопасности Краснодарского края. Провели практические занятия по организации делопроизводства территориальных комиссий и народных дружин, согласно методических рекомендаций.

По итогам семинара-совещания был принят ряд координационных решений, направленных на улучшение межведомственного взаимодействия в сфере профилактики правонарушений.





Дата изменения: 07.07.2021 13:33:52

Возврат к списку